Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОДОСНАБЖЕНИЕ ВОССТАНОВЯТ

Аварийная ситуация, связанная с перебоями в водоснабжении города Инза на протяжении нескольких дней, в ближайшее время будет устранена. Ситуация находится на личном контроле Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» Олега Мидленко.

Аварийная ситуация в Инзе возникла по причине выхода из строя глубинного насоса, обеспечивающего водоснабжение города от Пазухинского водозабора. В настоящее время уже закуплен новый глубинный насос, который будет установлен 30 июля.

- Впервые за 15 лет в городе нами проведена промывка емкостей на водозаборе. Данная процедура предусматривает частичное отключение системы водоснабжения. Аварийная ситуация возникла в городе в связи  с выходом из строя одного глубинного насоса. Буквально за сутки мы эту проблему разрешим, инзенцы будут с водой. На сегодняшний день в городе работает горячая телефонная линия по проблемам водоснабжения: 2-56-55,- отмечает Глава районной Администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.