Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.07.2014 12:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 17.07.2014 г.

ПРОВЕРИЛИ ГОТОВНОСТЬ

Автор: СОБ.ИНФ.

Представителями аппарата оперативного штаба УФСБ России по Ульяновской области проведен комплекс мероприятий, направленных на проверку уровня боевой готовности и практических действий членов оперативной группы в Инзенском районе в случае возникновения террористического акта и минимизации его последствий.

По информации начальника Инзенского отделения УФСБ России по Ульяновской области Е. Будылина, в качестве учебного объекта террористической угрозы была выбрана четвертая городская школа, в которой, по «легенде», группа террористов захватила заложников.
Для проведения тактико-специального занятия были привлечены сотрудники местного отделения ФСБ, районной администрации, межмуниципального отдела полиции, пожарной части и ЦРБ.
По результатам учений, деятельность оперативной группы по проведению первоочередных мер по пресечению теракта признана удовлетворительной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.