Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.07.2014 11:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 17.07.2014 г.

ЧТОБ УЧЕБА - В РАДОСТЬ!

Автор: соб.инф.

Июль – макушка лета. Не успеешь оглянуться, а ребятам пора будет собираться в школу. А вот какими будут эти сборы: полными тревоги или радостных ожиданий – во многом зависит от нас, взрослых.

Вместе с летом добралась до «экватора» и региональная акция «Помоги собраться в школу». По состоянию на 15 июля спонсорская помощь была оказана 175 школьникам района. Так, депутат Законодательного Собрания области Борис Столыпин поможет сестре и брату Полине и Даниле Савиновым, а депутаты райсовета Т. Ребровская и В. Федянина – окажут помощь 4 детям. Не остались в стороне специалисты поселенческих администраций: в Глотовском городском и в Коржевском сельском поселениях по трое школьников  получат от них к 1 сентября в подарок наборы канцелярских принадлежностей. Активно подключились к  акции и индивидуальные предприниматели района. Избранные ими подопечные получат к началу учебного года школьную и спортивную формы, обувь, ранцы,  канцелярские принадлежности. Не остались равнодушными к проблемам ребят и их родителей  ИП Веряева, Нассуха, Вишняков, Анохина, Люкшин, Туманкова, Шиянова.
Акция продолжается. Она ждет активных действий и от вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.