Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

07.06.2014 08:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБРАЩЕНИЕ ПРОКУРОРА ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА

Уважаемые жители Инзенского района! С 01 по 30 июня в Ульяновской области проводится антинаркотическая кампания «Все на борьбу с наркоагрессией». Она проводится для того, чтобы привлечь внимание всех нас к такому злу, как наркотики, к необходимости противодействия этой угрозе. Также целью акции является выявление и пресечение фактов их оборота и привлечения к ответственности лиц, причастных к их незаконному хранению и распространению.

В рамках проведения антинаркотической кампании «Все на борьбу с наркоагресией!» организована работа телефонов «горячей линии», по которым принимаются сообщения граждан (в том числе, анонимные) о местах незаконного хранения, распространения и употребления наркотических средств, реализации аптечными учреждениями без рецептов кодеиносодержащих препаратов.

По каждому сообщению, поступившему на телефонный номер  будут приняты незамедлительные меры по его проверке. Ход проверочных мероприятий будет находиться на постоянном контроле прокуратуры Инзенского района.В прокуратуре Инзенского района телефон «горячей линии» размещен по линии 2-69-18, 2-69-11; в межрайонном отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков  2-41-82; в межрайонном отделе органов внутренних дел  2-40-02; в администрации МО «Инзенский район» 2-55-05.      По вопросам обращения граждан, связанных с профилактикой наркомании, лечением и реабилитацией наркозависимых в ГУЗ «Инзенская ЦРБ» также функционирует телефон «горячей линии» 2-71-05.Также на территории района функционируют 3 ящика для анонимных обращений, которые расположены по следующим адресам:- Инзенский УлГУ: г.Инза ул. Пугачева, д.23;

- Инзенский техникум: г.Инза, ул. 4-ая Пятилетка д.28 «а»;

- ГУЗ «Инзенская ЦРБ»: г.Инза, ул. Пирогова д.1.

Мы призываем вас не оставаться равнодушными в этой проблеме!

Прокуратура района будет информировать Вас о ходе проведения акции и о результатах работы.

С уважением, Прокурор Инзенского района А. Грунев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.