Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.03.2014 16:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ХЕТ-ТРИК" ПО-ГЕРАСИМОВСКИ

В начале марта в Ульяновске прошло первенство области по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Принявшие участие в соревнованиях инзенские спортсмены в очередной раз показали блестящие результаты.

Так, ученик Оськинской школы Дмитрий Герасимов, выступавший в весовой категории до 43 килограммов, уверенно победил во всех трех поединках. В результате Дмитрий включен в состав сборной области, которой в апреле предстоит защищать честь региона на первенстве ПФО. Кстати, за пять лет занятий спортом молодой боксер провел 25 боев, 23 из которых выиграл.
Еще один участник – ученик четвертой школы Данила Некрасов пробился в финал первенства, одержав две победы в весовой категории до 68 кг. Однако в финале он не смог переиграть соперника – прошлогоднего победителя первенства. В итоге у Данилы второе место.
К слову, по словам наставника спортсменов Владимира Васянина, в нынешнем году инзенские боксеры уже побеждали в первенствах области. Например, в конце января в возрастной группе 1998-1999 годов рождения победителем стал Роман Якубов (в весовой категории до 70 кг.). Второе место в «весе» до 66-ти — у Александра Гладуша.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.