Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.02.2014 09:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОСВЯТИЛИ ХРАМ

На прошлой неделе Преосвященнейший Филарет, епископ Барышский и Инзенский в сослужении с архимандритом Адрианом (Шитовым) Благочиным 2-го округа, духовником епархии, и другими клириками Барышской и Инзенской епархии совершил чин Великого освящения домового храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» на Фабрике нетканых материалов в Инзе.

Новый храм был открыт более года назад на втором этаже бывшего административного корпуса ФНМ, по инициативе руководителя предприятия Татьяны Ребровской.
На праздничном богослужении присутствовали жители города Инза и села Оськино. Вместе с прихожанами храма радость по случаю его великого освящения разделили присутствовавшие на богослужении глава МО «Инзенский район» Владимир Шкунов, депутат районного Совета депутатов, генеральный директор ЗАО ФНМ Татьяна Ребровская, председатель районной палаты справедливости Роман Заятдинов.
В конце праздничной литургии владыка Филарет обратился к прихожанам с поздравительной речью и поздравил всех с освящением маленького, но очень уютного храма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.