Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 31.10.2014 г.

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Автор: соб.инф.

19 октября в Карсуне прошло открытое первенство района по легкоатлетическому кроссу, посвященное участникам локальных войн и памяти погибших в Афганистане воинов-карсунцев Игоря Анисимова и Евгения Журавлёва.

Участие в соревнованиях приняли около 150 спортсменов из образовательных учреждений Карсунского, Барышского, Инзенского, Вешкаймского районов, г. Ульяновска. Несмотря на плохие погодные условия, сильный ветер и осадки, все заявленные участники вышли на старт. Среди девочек 2001 г.р. и младше инзенская спортсменка Олеся Филатова стала второй. А вот  в группе девушек 2000-1999 г.р.  все три призовых места заняли наши землячки: Алиса Колганова, Анастасия Мордовина и Анастасия Терешина. У юношей того же возраста первое и третье места также завоевали инзенские бегуны: победитель – Егор Кузнецов, почетное третье место – Илья Воронин.
Всем призёрам открытого первенства были вручены грамоты администрации Карсунского района, медали и сладкие призы.