Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

17.10.2014 09:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 17.10.2014 г.

ПРЕДЛАГАЮТ ОБСУДИТЬ

Автор: соб.инф.

По инициативе губернатора Сергея Морозова разработан проект стратегии развития молодёжной политики Ульяновской области, которая рассчитана до 2020 года.

По информации профильного ведомства, в проекте стратегии выделены десять основных направлений. Среди них — повышение качества профессионального образования путем развития неформального и самостоятельного образования, поддержка талантливой молодёжи и молодых семей, организация профессиональной ориентации, трудоустройство, пропаганда здорового образа жизни, профилактика правонарушений, формирование духовно-нравственных ценностей и гражданской культуры, взаимодействие с общественными организациями, а также развитие молодёжного информационного пространства.
Жителей региона приглашают принять участие в обсуждении документа. Все желающие могут ознакомиться с текстом стратегии, внести свои предложения и замечания на сайте Министерства образования и науки Ульяновской области http://mo73.ru/dokumenty/vse-dokumenty/2480-proekt-strategii-razvitiya-molodjozhnoj-politiki-v-ulyanovskoj-oblasti-do-2020-goda или в группе https://vk.com/ulmp2020. Также свои пожелания можно присылать на электронную почту mpol.ulgov@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.