Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.06.2013 10:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ОЧЕРЕДЬ - ЗА СУБСИДИЯМИ

Уважаемые жители Инзы и района! В рамках ВЦП «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации и логических центров в Ульяновской области на 2013-2015 годы» предусмотрено выделение субсидий из областного бюджета организациям, занимающимся сбором и переработкой сельскохозяйственной продукции, на возмещение части затрат на приобретение оборудования и техники, необходимых для сбора, хранения, переработки, фасовки и реализации продукции.

Приглашаем 27 июня в 10.00 всех желающих, занимающихся сбором и переработкой сельскохозяйственной продукции, принять участие в работе семинара-совещания по вопросам реализации мероприятий данной программы, а также о новых мерах поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей, который пройдет в р.п. Б. Сызган, ул. Советская, д. 103, 2-й этаж.
Вниманию начинающих фермеров и глав КФХ!
Администрация МО «Инзенский район» обращает ваше внимание, что 27 июня завершается прием документов от глав КФХ для последующего участия в конкурсном отборе проектов по созданию и развитию КФХ в рамках ВЦП «Поддержка начинающих фермеров Ульяновской области на период 2012-2014 годы».
По вопросам  участия в отборе обращаться по телефону 2-53-45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.