10+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

НА ФИЗРУ - В НОВЫЙ ЗАЛ

04.08.2017 08:36

В рамках государственной программы Ульяновской области «Развитие и модернизация образования» на 2014-2020 годы ведутся работы по ремонту
спортивного зала в Оськинской средней школе. Денежные средства на его ремонт выделены в рамках конкурсного отбора на предоставление субсидий общеобразовательным...

  • 56
04.08.2017 08:15
  • 46

С ПЕСНЕЙ ПО СЕЛАМ

Артисты нескольких домов культуры Валгусского поселения объединились и решили устроить своеобразный «гастрольный тур» по селам. Первыми их выступление смогли оценить жители Тияпино. А в конце прошлой недели отчетный концерт состоялся в Аксауре. Посмотреть и послушать самодеятельных артистов пришло...

24.07.2017 18:02
  • 14

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

В печати не опубликовано!

Проект «Управдом» сообщает жителям Ульяновской области о проведении онлайн-опроса о состоянии придомовых территорий и работе управляющих компаний.

10.02.2017 08:24
  • 32

"ЛЫЖНЯ РОССИИ" ЖДЕТ

В печати не опубликовано!

12 февраля в Инзе (район асфальтового завода) состоятся традиционные лыжные гонки «Лыжня России - 2017»

09.02.2017 08:58
  • 36

ПРОЙДЕТ ПРИЕМ ГРАЖДАН

В печати не опубликовано!

17 февраля 2017 года в Межмуниципальном отделе МВД России "Инзенский" по адресу: город Инза, улица Красных Бойцов, 48 с 12.00 до 14.00 будет осуществляться ПРИЕМ ГРАЖДАН заместителем начальника УМВД России по Ульяновской области Дмитрием Валерьевичем Дуловым.

08.02.2017 14:11
  • 58

НА КОЛДАИССКОМ РОДНИКЕ

В печати не опубликовано!

Уже не первую зиму колдаисскую заводь облюбовала стая уток.

02.02.2017 08:59
  • 148

ПЯТЬ ШАГОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА

В печати не опубликовано!

Уважаемые жители Инзенского района! В Российской Федерации реализуется проект поддержки моногородов России. Наш город Инза входит в их число. Для более полноценной реализации проекта его разработчикам необходимо знать реальные потребности населения таких населённых пунктов России. Просим...

31.12.2016 17:52
  • 23

С НОВЫМ ГОДОМ!

В печати не опубликовано!

Поздравление Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова.

13.12.2016 12:29
  • 54

ПОСМЕЯЛИСЬ ОТ ДУШИ

В печати не опубликовано!

На прошлой неделе в киноконцертном зале Инзенского филиала УлГУ  весёлые и находчивые юноши и девушки города поспорили о том, кто из них является самым, самым...

18.11.2016 09:59
  • 35

"ЕДИНОЙ РОССИИ" - 15 ЛЕТ

В печати не опубликовано!

1 декабря - 15 лет со дня образования всероссийской политической партии "Единая Россия".

Вверх