Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

11.07.2014 08:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 11.07.2014 г.

ЛУЧШИЙ ДВОР

Автор: соб.инф.

В Ульяновской области объявлен очередной конкурс благоустройства территорий населённых пунктов, который проводится по поручению губернатора Сергея Морозова.

Всего в конкурсе предусмотрено девять номинаций. Победитель в номинации «Лучший двор многоквартирного дома» получит миллион рублей на проведение капитального ремонта дома.
По итогам будут также определены лучшие дворы частного дома, школы, детского сада, самые благоустроенные территории учреждений здравоохранения, культуры, профессионального образования и социальной защиты населения, а также лучший работник в сфере благоустройства. Всех победителей конкурса наградят денежными призами. Заявки на участие принимаются до 5 августа текущего года в департаменте  жилищно-коммунального комплекса Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области по адресу: 432017, г.  Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 5а. Телефон для справок: (8422) 41-15-96. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства строительства, ЖКК и транспорта по ссылке: http://www.build.ulgov.ru/laws/318/2564/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.