Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.01.2015 09:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 23.01.2015 г.

ВКЛАД В СОЦРЕКЛАМУ

В Ульяновской области продолжается приём работ на Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». Он продлится по 15 июня 2015 года.

«Всероссийский конкурс «Новый взгляд» — это ежегодный крупнейший молодёжный проект, который даёт возможность молодым людям от 14 до 30 лет внести свой вклад в развитие социальной рекламы. Также он способствует привлечению юных ульяновцев к культурному досугу и творчеству», -  отметила заместитель Председателя Правительства – Министр образования и науки региона Екатерина Уба.
«Новый взгляд» проводится по трём номинациям: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик» и «Свободная номинация». В каждой из них участник может размещать работы на различные социальные темы: волонтёрство, коррупция, природа, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, преступность, равенство, насилие, образование, любовь и другие. Требования к работам указаны в положении о конкурсе на сайте http://tvoykonkurs.ru/.    
По всем имеющимся вопросам можно обращаться в региональный оргкомитет конкурса по телефону (8422) 412167 (Михаил Ершов).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.