Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

  • Всего материалов:
    311
  • Самый ранний:
    29.04.2013
  • Самый поздний:
    15.02.2024
Найдено 311 объектов
15.02.2024

Высокая цена за проступок

Приговором Инзенского районного суда осужден житель г. Инзы за управление автомобилем в пьяном виде.
09.02.2024

Жителей Ульяновской области предупреждают о мошенничестве на тему модернизации банкнот

О новой схеме мошенничества, которую начали использовать злоумышленники, рассказали в Отделении по Ульяновской области Волго-Вятского ГУ Банка России.
09.02.2024

В Ульяновской области планируют ограничить время продажи алкоголя в многоквартирных домах

Вчера, 7 февраля, Совет Федерации одобрил закон, дающий региональным властям право устанавливать дополнительные требования к розничной продаже пива и других слабоалкогольных напитков.
31.01.2024

В очередной раз про мошенников

Мобильная связь – это, безусловно, очень удобно! В настоящее время,  когда телефоны есть у каждого – от маленького ребенка до глубокого пенсионера, – случаи телефонного мошенничества множатся с каждым годом. Мошенники разбираются в психологии и умело используют всю доступную информацию, включая ту, которую жертва мошенничества невольно выдаёт при общении. При встрече с журналистом о самых распространённых видах подобных преступлений рассказал начальник МО МВД России «Инзенский» подполковник полиции Сергей Савельев.
12.01.2024

Прокурор должен выступать олицетворением справедливого закона

12 января свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры России. Накануне мы встретились с Инзенским межрайонным прокурором Александром Нагорным.
10.10.2023

Из зала суда

Ежедневно в Инзенском суде рассматриваются дела, которые могут стать примером, как делать нельзя. Мы предлагаем прочитать лишь несколько  дел, виновники которых получили достойное наказание за свои преступления.
19.09.2023

Мошенники обошли Бендера

Говорят, Остап Бендер знал 400 способов отъема денег у честных граждан. Современные мошенники давно его обошли.
12.09.2023

Ульяновцев предупреждают о мошенничестве с использованием имени Банка России

Отделение по Ульяновской области Волго-Вятского ГУ Банка России предупреждает о мошеннической схеме с использованием имени Центрального банка Российской Федерации.
11.05.2023

Скот должен быть под присмотром

Пришла весна, зазеленела-зацвела вся округа, а вместе с этим на улицах, дорогах, в жилых зонах поселений участились случаи безнадзорного выпаса скота.
20.03.2023

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

  Ознакомитесь с распространенными мошенническими схемамии расскажите о них своим близким. 
20.01.2023

Ваш родственник попал в ДТП…

Наши родные и близкие – это самое дорогое, что есть в нашей жизни, и мы готовы на всё, чтобы уберечь их от беды. Злоумышленники умело этим пользуются, и их изобретательность не знает границ.
13.01.2023

В каждом обращении кроются проблемы

Работники прокуратуры одни из первых в этом году отметили свой профессиональный праздник – 12 января. Не так давно Инзенскую межрайонную прокуратуру возглавил молодой, но уже опытный прокурор Александр Нагорный. Мы встретились с представителем надзорного органа, не входящего ни в одну ветвь власти, и стоящего на страже закона, чтобы поговорить о приоритетных направлениях деятельности и планах на будущее.