Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

29.09.2022 08:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращайтесь - вам помогут

За прошлую неделю через системы ЕДДС, «Инцидент-менеджмент» и другие каналы связи в администрацию от жителей района поступило 114 сообщений, что на 25 меньше, чем на прошлой неделе.

Лидирующей темой в обращениях стали вопросы, касающиеся теплоснабжения – 29 сообщений, водоснабжения и водоотведения – 23 и содержания автомобильных дорог – 18 сообщений. Кроме того, инзенцы жаловались на благоустройство (16сообщений), электроснабжение (12), экологию и социальную сферу (по 4 сообщения). Уточняли место и время проведения прямой линии главы администрации района, а также просили разъяснить, кто в Инзенском районе является уполномоченным по правам ребёнка и как к нему записаться на личный приём, просили привести в порядок территории остановочных павильонов по улицам Пирогова и Льва Толстого.

Так, в отчетный период были проведены частичный ремонт кровли Поддубновской средней школы, ремонт дороги по улице Советская (участок от улицы Труда до улицы Тухачевского), закрыт канализационный люк по улице Чапаева, устранены утечки из систем теплоснабжения в жилых помещениях и многоквартирных домах. Были даны разъяснения по вопросу размещения дополнительного остановочного пункта для автобусов в селе Троицкое, а также замены плиты по улице Хуртина.

В настоящее время рассмотрены 100 сообщений, 14 остаются на контроле администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.