Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.07.2022 14:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Солнце, пляж и волейбол

В селе Валгуссы прошел открытый турнир по пляжному волейболу, посвящённый Всероссийскому олимпийскому дню.

В турнире приняли участие волейболисты из Ульяновской области и Республики Мордовия, среди которых были женские, мужские и смешанные команды. Также были объединенные команды от разных населённых пунктов.

На открытии участников турнира поприветствовал глава администрации района Александр Макаров. Он пожелал всем участников победы и хорошего времяпрепровождения.

В течение нескольких часов команды усиленно боролись за звание лучшей. Схватки на песке под волейбольной сеткой получились очень зрелищными и эмоциональными. В итоге места распределились следующим образом.

Среди женских команд победу одержала сборная Тияпино-Инза, на втором месте — волейболистки из Больших Березников, на третьем — из Валгусс.

У мужчин обладателями золотых наград стала сборная Инза-Ульяновск, серебряным призером — команда из Базарного Сызгана, бронзовым – сборная Тияпино – Валгуссы. Среди смешанных команд лучшими стали волейболисты из Инзы, вторыми и третьими сборные Тияпино – Валгуссы.

Все участники соревнований в один голос заявили, получили огромный заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.