Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

04.07.2022 12:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что делать, если диагноз – рак?

Шаг 1. Запишись на консилиум ФНКЦРиО ФМБА России!

8(800) 444-14-14

С 12 по 14 июля (включительно) в Ульяновске будет организован онкологический консилиум ведущих специалистов ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России

Бесплатная консультация — это уникальная возможность для пациентов с подтвержденным онкологическим диагнозом получить прогноз развития болезни и понимание возможных вариантов лечения. Наши врачи-онкологи и радиотерапевты помогут вам более обстоятельно оценить ситуацию и найти возможности для эффективного и безопасного лечения.

Проанализировав Ваши медицинские документы, при наличии медицинских показаний, наши специалисты примут решение о возможности Вашей госпитализации и лечения в нашем Центре.

Не упускайте драгоценное время, начинайте лечение уже сегодня, а наша профессиональная команда вам в этом поможет!

Данилова Людмила Алексеевна – кандидат медицинских наук, главный внештатный онколог ФМБА России в ПФО, врач высшей квалификационной категории;

Гриценко Сергей Ефимович – кандидат медицинских наук, руководитель протонного и фотонного центра, врач-радиотерапевт;

Незвецкий Алексей Владимирович – заведующий отделением радиотерапии №1, врач-радиотерапевт;

Андреев Василий Алексеевич – врач-радиотерапевт.

Клюшнева Ариадна Алексеевна — врач-радиотерапевт.

КАКУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ МЫ ОКАЗЫВАЕМ?

В рамках государственных гарантий (по квотам и ОМС) Центр предоставляет своим пациентам самое современное противоопухолевое лечение:

— Протонную и фотонную лучевую терапию;

— Радионуклидную терапию щитовидной и предстательной желез;

— Химиотерапию, иммунотерапию, таргетную терапию;

— Комбинированные хирургические вмешательства.

При необходимости уточнения диагноза и определения показаний к проведению протонной лучевой терапии, радионуклидной терапии и др., пациенты могут пройти дополнительные обследования в нашем Центре.

Мы ждём вас 12, 13 и 14 июля по адресу: г.Ульяновск, Радищева 89, Многопрофильный лечебно-диагностический комплекс Медгард Ульяновск

Запись по телефону 8(800) 444-14-14.

Обращаем ваше внимание на то, что целью консультации является решение вопроса о возможности и объемах оказания медицинской помощи в условиях ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России, а не назначение или коррекция уже назначенного лечения.

1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.