Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

27.07.2022 08:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 22.07.2022 г.

Для удобства пассажиров

Автор: Варвара АФАНАСЬЕВА

На Инзенском железнодорожном вокзале открыта автобусная касса.

июле 2022 года в рамках взаимодействия Куйбышевской железной дороги и городской администрации для жителей и гостей Инзы стала доступна услуга обслуживания пассажиров автотранспорта на железнодорожном вокзале.

Данный проект направлен на создание в Инзе транспортно-пересадочного узла с логистикой в железнодорожных направлениях Ульяновск, Сызрань, Рузаевка, а также с учетом автобусной межгородской сети в направлениях Пенза, Тольятти и других пригородных населенных пунктов, в том числе, где отсутствует железнодорожное сообщение.

Для удобства пассажиров время отправления областных автобусов состыковано с расписанием прибытия пассажирских поездов. Отправление автобусов осуществляется от железнодорожного вокзала, что также удобно для пассажиров.

С момента открытия данного сервиса пассажиры успели положительно оценить услугу, которой ежедневно пользуются порядка 100 человек, и их число продолжает расти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.