Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

06.04.2022 07:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жём победы

Ученица Инзенской школы №1 Ирина Найденова и студентка Инзенского техникума Евгения Фахретдинова защищают честь Ульяновской области в итоговых соревнованиях, приравненных к финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенциям «Кондитерское дело» и «Кондитерское дело — юниоры».

Профдебаты проходят с 30 марта по 15 апреля в Хантымансийском автономном округе — Югра в городе Сургут. Напомним, девочки стали победителями в своих номинациях на региональном этапе чемпионата и сейчас им выпала возможность доказать своё мастерство на всероссийском уровне. Отметим, что вместе с конкурсантами на площадке в Сургуте работает эксперт-компатриот, мастер производственного обучения Инзенского государственного техникума Лариса Туарминская.

И Ирина, и Евгения уже закончили свою работу на конкурсных площадках. Теперь осталось с нетерпением ждать результатов, которые подведут после 15 апреля, когда все участники соревнований выступят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.