Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

15.04.2022 13:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Ночные волки" в Инзе

14 апреля Инзенский техникум встречал гостей. В рамках проекта «Главный ключ» образовательное учреждение посетили члены мотоклуба «Ночные волки», писательница Лидолия Никитина, представитель региональной общественной организации «Просветительский социально-культурный центр «Ульяновская общественная библиотека» Ольга Луконина, а также представители нескольких колледжей Ульяновской области.

Для гостей провели экскурсию, с гордостью показав лабораторию "Кондитерское дело". Одним из самых, пожалуй, значимых мероприятий в этот день стало возложение цветов к скульптурной группе «Разлука» на привокзальной площади. Кроме того, с обучающимися провели анкетирование, а студенты Инзенского, Димитровградского и Авиационного техникумов выясняли, кто быстрее, сильнее и более ловкий в спортивном состязании «Стань героем!». Писательница же Лидолия Никитина рассказала ребятам о своём творчестве. Конечно, не обошлось и без выступления самих «Ночных волков», которые рассказали, почему и как увлечение мотоспортом может перерасти в целое движение, ответили на все заданный вопросы, которых, надо заметить, у студентов было немало...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.