Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На старт! Внимание! Марш!

Автор: Алексей БАРИНОВ

В субботу в легкоатлетическом манеже «Спартак» (г. Ульяновск) состоялось открытое первенство специализированной спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике.

В этот день на беговые дорожки вышло около 200 легкоатлетов из Ульяновска, Барышского, Цильнинского и Инзенского районов и Республики Татарстан. Инзенскую сборную представляли 11 спортсменов детско-юношеской спортивной школы (тренеры Елена Колганова и Михаил Симонов).

Соревновательная программа состояла из следующих дисциплин: бег на 60, 400, 1000, 1500 метров и эстафета 4 х 200 метров.

В личном зачете на дистанции 400 метров Владислав Комлев стал серебряным призёром соревнований, на дистанции 1000 м Вадим Барахоев – бронзовым. У девушек на дистанции 1500 метров Анна Гаврилкова стала обладателем золотой награды.

Высокие результаты на данных соревнованиях показали наши юноши, сборная Инзенской ДЮСШ (Владислав Комлев, Всеволод Дмитриев, Данила Трифонов и Илья Попов) в эстафете заняли первое место.