Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

11.03.2022 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За Россию

По всей стране проходят акции в поддержку президента и военной спецоперации на Украине по защите мирных граждан Донецкой и Луганской народных республик. В понедельник к патриотическому движению присоединился и Инзенский район.

Около 700 инзенцев разного возраста собрались на площади Флага, чтобы принять участие во флешмобе в поддержку российской армии.

Ветераны погранвойск, ВДВ, члены общественной организации «Боевое братство» высказали свою гражданскую позицию, отметив, что следят за событиями на Украине и полностью на стороне наших солдат и президента. Они пожелали всем военным, участвующим в спецоперации, чтобы удача была на их стороне, и они вернулись домой живыми и здоровыми. По словам ветеранов, они гордятся российскими воинами, сражающимися в настоящий момент за мир и будущее государства.

Инзенцы выстроились с триколором над головами в таком порядке, чтобы с высоты можно было прочитать слово «ИНZА». Отметим, что «Z» – символизирует «За Победу».

Патриотический Z-флешмоб прошёл на позитивной ноте. Как зам етил глава райадминистрации Александр Макаров, именно такие акции и сплачивают людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.