06.02.2022 14:48 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мини-футбольные баталии

В субботу в ФОКе «Губернаторский» прошел очередной тур первенства Инзенского района по мини-футболу, в котором принимают участие 11 команд. В этот день встретились футбольные клубы «Китовка», «Динамо», «Локомотив», «Торпедо», «Арсенал», «Факел», «Оськино», «Черемушки», «Невский» и «Невский-2».

Первая игра состоялась между командами «Торпедо» и «Арсенал». Два тайма по 25 минут закончились со счетом 10:6 в пользу «Арсенала». Вторая встреча проходила между «Китовкой» и «Динамо». Китовские футболисты пытались упорно оборонять свои ворота и время от времени атаковать, но выиграть матч им не удалось. Счет 5:11 в пользу «Динамо». Интересная игра состоялась между «Локомотивом» и «Факелом». С первых же минут «Локомотив» вышел вперед, но соперники не думали сдаваться и на протяжении всего первого тайма сохранялась небольшая интрига. Во втором тайме ФК «Факел» был решительно настроен на победу, но удача в этот день оказалась на стороне «Локомотива». Итоговый счет — 9:6.

Следующими померяться силами вышли команды «Оськино» и «Невский-2». На протяжении всей игры было видно, что мячом уверенно владели оськинцы. Расчётливые действия, точные пасы, сильные удары отличали их от футболистов команды «Невский-2». Итог игры — 3:16 в пользу ФК «Оськино». А вот завершающей игры не состоялось: по каким-то причинам ФК «Черемушки» снялся с чемпионата и автоматически получил техническое поражение. Таким образом «Невский» без каких-либо усилий заработал в свою копилку 3 очка.

По итогам сыгранных матчей первую строчку турнирной таблицы занимает ФК «Диатомит» — 33 очка, в спину им дышит ФК «Локомотив» — 30 очков, на третьей строчке – ФК «Арсенал» — 25 очков.