Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.12.2022 08:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2022 г.

Груз доехал до места

На прошлой неделе волонтёры группы «ИнZаZOV», сотрудники администрации района и неравнодушные жители Инзенского района в очередной раз отправили гуманитарную помощь участникам СВО.

Активное участие в сборе приняли все поселения района, школы, детские сады и другие учреждения, предприятия, индивидуальные предприниматели, неравнодушные инзенцы. Были собраны продукты питания, медикаменты, средства личной гигиены, тёплые вещи, письма от воспитанников детских садов и учащихся школ.

Кроме этого, иеромонах Жадовского монастыря отец Тихон вместе с волонтерами отвез гуманитарную помощь нашим инзенским солдатам, находящимся непосредственно на линии фронта.

В соцсетях участники поездки пишут, что долгой и тяжелой была их дорога к нашим бойцам, но это стоило того. Ребятам сейчас в несколько раз тяжелее, чем нам здесь.

По приезду отец Тихон причастил несколько рот солдат на херсонской границе. Были опасные моменты, когда они чуть не попали под обстрел, но их успешно эвакуировали.

Дорогие инзенцы, благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи будут продолжаться. Общими усилиями мы оказываем мощную поддержку нашим воинам. Призываем вас продолжать участвовать в сборах гуманитарной помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.