Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

06.01.2022 09:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мечты сбываются

В рамках ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» президент Владимир Путин, премьерминистр Михаил Мишустин, члены правительства, сенаторы, депутаты исполнили детские мечты, среди которых экскурсии, походы в театр и цирк, музыкальные инструменты, полеты на военной технике.

К слову, глава государства участвует в акции каждый год. В этот раз он исполнил три детских желания.

Присоединился к «Елке желаний» и губернатор Алексей Русских. Все детские заветные мечты, которые он прочитал на снятых с елочки шариках, глава региона исполнил, лично выбрав и купив подарки.

Активно работает эта благотворительная акция и в Инзенском районе. Первыми мечты местных ребят исполнили глава райадминистрации Александр Макаров и депутат ЗСО Борис Столыпин. А сразу за ними к «Елке желаний» присоединились многие неравнодушные жители. Так, при поддержки нашей землячки Марины Чердымовой и жителей Новой Риги г. Москва исполнились желания 74 инзенских детей.

Глава Инзенского городского поселения Виктория Царёва и депутат районного Совета депутатов Игорь Коровин вручили загаданные подарки ребятам из Инзенской школы №4. А ребята из второй городской школы получили подарки от сотрудников администрации района, депутата Совета депутатов Инзенского городского поселения Андрея Волгина и председателя совета ветеранов Галины Кирилиной.

Исполнилась заветная мечта и первоклассника Серёжи, который очень хотел научиться кататься на велосипеде и попросил у Деда Мороза осуществить это. Теперь у мальчика есть свой велосипед, а уж кататься на нём у него точно получится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.