Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.01.2022 09:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращайтесь - вам помогут

За прошлую неделю через системы ЕДДС, «Инцидент-менеджмент» и другие каналы связи в администрацию от жителей района поступило 204 сообщения, что на 135 сообщений больше, чем на прошлой неделе.

Лидирующей темой в сообщениях жителей района стали вопросы очистки от снега дорог, придомовых территорий, территорий, прилегающих к различным организациям и учреждениям, а также по очистке от снега контейнерных площадок — 127 сообщений. Также в ТОП-3 проблем вошли темы экологии (24 сообщения) и водоснабжения (13 сообщений).

Кроме того, инзенцы жаловались на электроснабжение и содержание автомобильных дорог (по 8 сообщений), теплоснабжение (7 сообщений), уличное освещение (6 сообщений), социальную сферу (4 сообщения ), газификацию и газоснабжение и общественный транспорт (по 3 сообщения). Также поступило одно сообщение по поводу установки дополнительных банкоматов в центре города Инза. По результатам положительные решения приняты по 181 вопросу.

Все обращения сразу берутся в обработку специалистами МЦУР. Так, проведена очистка центральных дорог в городе, а также дорог, имеющих региональное значение, дорог по улицам Совхозная и Борьбы, контейнерных площадок в городе, остановочных павильонов.

За своевременное выполнение всех работ жители города выражают слова благодарности службам района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.