Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.01.2022 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нашли не в капусте, а под ёлкой

Автор: Варвара АФАНАСЬЕВА

4 января в семье Марины и Артёма Климовых появилось счастье, которое зовут Виктория.

В нашем районе стало доброй традицией чествовать первых в новом году новорожденных и их родителей. Так, 14 января в местном ЗАГСе состоялась торжественная регистрация малышек, родившихся в первых числах 2022 года.

Радость и счастье наполняет дом, когда крохотный и ещё несмышленый человек, которого так долго ждали, появился на свет. 3 января в семье Светланы и Александра Белей родилась прекрасная Ульяна, в переводе с латинского — «счастье». А 4 января в семье Марины и Артёма Климовых также появилось счастье, которое зовут Виктория, что в переводе с латинского означает «победа». В этот день радость семей пришли разделить представители районной власти, друзья и коллеги. Первый в жизни документ и подарок родителям вручил глава райадминистрации Александр Макаров. Коллеги также пришли не с пустыми руками. В адрес родителей от гостей звучали поздравления и пожелания семейного уюта, мира, добра. Мамам – вечной молодости, женской мудрости, терпения, материнского счастья, любви супруга, детей и близких. Папам – быть верной, надежной опорой в семье, высоко нести гордое звание «отец». Сотрудники ЗАГСа постарались день регистрации ребенка сделать запоминающимся и также поздравили молодых родителей. Не обошлось и без музыкального подарка, премьеру песни на стихи Дмитрия Ознобишина каждый слушал с замиранием сердца. Не забыли и про то, что в святки принято гадать. Мероприятие было пропитано домашним теплом и уютом, смехом и улыбками. Каждый из нас в новый год ждёт чуда, и нет ничего прекраснее и чудеснее, чем появление на свет малыша.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.