Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.01.2022 10:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя ёлка

В преддверии новогодних праздников свои двери для гостей распахнул реабилитационный центр «Парус надежды». Здесь для детей с ограниченными возможностями и инвалидностью состоялось сказочное представление.

Настоящее новогоднее чудо для детей создали работники районного дома культуры, которые подготовили яркое представление с любимыми детскими героями. В тёплой и семейной атмосфере прошло празднование любимого детского праздника. Новогодняя ёлка собрала в «Парусе надежды» своих воспитанников и их родителей, работников социальной защиты и представителей администрации района. Сотрудники реабилитационного центра благодарят за помощь и содействие в проведении праздника работников районного дома культуры, Б.К. Столыпина, Н.А. Петрякову, О.Б. Крестелева, Е.Г. Смолкину, Марину Чердымову при поддержке жителей Новой Риги г. Москва, А.Е. Ефимову, П.М. Вишнякова, О.П.Козырева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.