Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

19.09.2021 07:39 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мир творчества

В первый осенний месяц в Центре детского творчества проходит традиционное мероприятие — «День открытых дверей», на котором все желающие могут узнать о творческих объединениях центра, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по душе.

Так, 7 сентября ребята из разных школ города посетили площадки робототехники, детской кулинарной академии «Кухмистер», экологической лаборатории, театральной студии «Алые паруса» и танцевальной студии «Танцы народов мира». После приветствия директора центра детского творчества КсеКсении Пенкиной, дети разошлись по аудиториям, где педагоги дополнительного образования познакомили их с деятельностью своих детских объединений. Некоторые из ребят сразу записались в кружки, а кто-то ещё решил подумать. Из-за пандемии COVID-19 ребята посещали площадки по скользящему графику, малыми группами. Но это нисколько не помешало хорошему настроению. Гости танцевали, играли, узнали, как лепить фигурки из мастики, управляли роботами, проводили химические эксперименты в лаборатории. Каждый из гостей открыл здесь что-то для себя, к чему тянется его душа и сердце, то, что он сможет с гордостью назвать любимым делом. Центр детского творчества открыт для всех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить и развить свои дарования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.