Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

11.12.2021 09:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки для «храбрых»

В преддверии новогодних праздников в Инзе возобновлён важный и добрый проект «Коробка храбрости». Эта акция организуется партией «Единая Россия», благотворительным фондом «Дари добро» и фондом «Клуб добряков».

Благодаря этому благотворительному проекту маленькие пациенты больницы могут выбрать игрушку после прохождения процедуры в кабинете медучреждения в качестве награды за смелость.

Важно, чтобы игрушки не бились, не кололись и, обязательно, были новыми, поскольку у детей в больнице ослаблен иммунитет и подержанные вещи могут навредить здоровью. В «Коробку храбрости» принимаются машинки, куколки, конструкторы, карандаши, фломастеры, наборы для творчества, раскраски, книжки.

В акции уже приняли участие депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин и глава райадминистрации Александр Макаров. Огромное количество подарков для маленьких пациентов передали члены Совета депутатов Инзенского городского поселения, а также сотрудники детского сада «Рябинка», сотрудники управления культуры и досуга и администрации района.

Также большой подарок сделала Наталья Головащенко, уроженка Инзенского района, которая сейчас проживает в городе Москва. Она ежегодно принимает участие в этой доброй акции и присылает ребятам игрушки.

Напомним, что принять участие в акции может каждый желающий. Приходите по адресу: Инза, ул. Заводская, д. 2 (каб. № 13) и наполняйте «Коробку храбрости» приятными подарками, которые будут переданы детям, находящимся на лечении в больнице. Давайте подарим маленьким пациентам больницы частичку радости!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.