Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.12.2021 08:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращайтесь - вам помогут

За прошлую неделю через системы ЕДДС, «Инцидент-менджмент» и другие каналы связи в администрацию от жителей района поступило 117 сообщений, что на 30 сообщений больше, чем на прошлой неделе.

В ТОП-3 проблем вошли темы водоснабжения (30 сообщений), теплоснабжения (21 сообщение) и социальной сферы (13 сообщений).

Также жители поднимали вопросы, касающиеся экологии и электроснабжения (по 11 сообщений), уличного освещения (10 сообщений), газификации и газоснабжения (6 сообщений), благоустройства (5 сообщений), обслуживания многоквартирных домов (4 сообщения), содержания автомобильных дорог (2 сообщения).

Кроме того, жители интересовались наличием убежищ на территории Инзенского района, где можно укрыться в случае ЧС, просили провести ремонт почты в селе Аристовка, уточняли режим работы нового тренажёрного зала в селе Аристовка, а также сроки изготовления технического паспорта на жилой дом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.