Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.11.2021 10:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Им не скучно вместе

В День приемной семьи, который отмечается в регионе с 2008 года, заслуги Нины Алексеевны и Юрия Николаевича Антипкиных, воспитывающих четверых приемных детей, были отмечены на региональном уровне – им вручили Благодарственное письмо. От администрации района приемные родители также получили подарок.

Нина Алексеевна — заботливая и умелая хозяйка. В доме всегда порядок и уют. Приготовить новое блюдо или порадовать семью чемто вкусным — ее любимое занятие.

Также важная часть семейного быта с весны и до поздней осени — работа в огороде, который является большим подспорьем. Нина Алексеевна — прирожденный садовод. Дом окружен цветниками и клумбами. Юрий Николаевич занимается животноводством и пчеловодством. Также увлекается разведением голубей. Папа Юра убежден, что мальчики, как будущие мужчины, должны многое уметь и быть физически развитыми. Для этого он приучает детей к труду, передает им свои навыки, прививает стремление к обучению и достижению поставленной цели. Приемные дети уже выросли. Алексей окончил Пензенский филиал Военной академии материально-технического обеспечения и поступил на службу в РА. Он не прерывает связь с родителями, приезжает в гости. Илья и Данила – студенты Инзенского государственного техникума, продолжают жить в приемной семье, Артём обучается в 9 классе Инзенской СШ №4.

Дети дружат между собой, поддерживают друг друга в личных увлечениях, радуются успехам и достижениям каждого.

Несмотря на многочисленные заботы, многодетная семья находит время для активного отдыха. Они любят ездить на рыбалку, в лес за грибами и ягодами. Им не скучно вместе, они ценят  каждый прожитый момент и наслаждаются совместным отдыхом.

Семья Антипкиных принимает активное участие в жизни школы и техникума. Участвует в областных, городских и районных мероприятиях, имеет многочисленные грамоты, дипломы и благодарственные письма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.