Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.09.2017 19:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 22.09.2017 г.

БУДУТ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМПЕРАТУРОЙ СОЦИАЛКИ

Автор: соб.инф.

В четверг завершена подготовка систем теплоснабжения региона к отопительному сезону.

По распоряжению регионального правительства и постановлению районной администрации с 21 сентября началось заполнение магистральных и квартальных тепловых сетей и систем отопления жилых домов.
С понедельника начнется подача тепла на объекты социальной сферы. Глава региона Сергей Морозов поручил руководству министерств образования и здравоохранения в ежедневном режиме вести мониторинг температуры в помещениях детских садов, школ, больниц и учреждений с круглосуточным пребыванием.
Одновременно, в районе идет подготовка техники для работы в зимних условиях. По словам специалистов дорожных служб, для ликвидации гололедицы заготавливается пескосоляная смесь.
Кстати, с 16 октября возобновит сезонную работу региональный Центр мониторинга дорожной ситуации в режиме реального времени. Для оперативного реагирования в случае неблагоприятных погодных условий онлайн- камеры заработают на четырех участках региональных трасс, в том числе на автодороге «Инза – Карсун» у Труслейки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.