Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.09.2017 09:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 15.09.2017 г.

"ДВИЖЕНИЕ" В ДВИЖЕНИИ

Автор: Соб.инф.

Забалуйской школе учащиеся под руководством педагогов и родителей своими силами начали с нуля обустраивать баскетбольную площадку.

На данный момент уже произведена разметка, отсыпка и установлены баскетбольные кольца. Жители села выражают благодарность всем неравнодушным людям, которые помогли с подвозом песка, щебня, приобретением цемента.
В скором времени у Забалуйской детворы появится новенькая площадка под открытом небом, где они смогут играть в баскетбол. А в самой школе идет замена напольного покрытия в коридоре и обустройство новой комнаты для санузла, проводится канализация.
В СДК закончены работы в рамках реализации региональной программы «Проект поддержки местных инициатив»: заменена кровля, вставлены новые окна,
двери, сделано крыльцо с пандусом. Кроме того, отремонтирована комната, в которой будет располагаться компьютерный класс (в рамках реализации проекта «Диалог поколений» Всероссийского конкурса «Культурная мозаика»). Комитет ТОС «Движение» выражает огромную благодарность жителям села, своим землякам, руководству района и поселения за поддержку проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.