Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

25.07.2017 10:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 21.07.2017 г.

ОЦЕНИЛИ ПРАКТИКУ

Автор: Соб.инф.

Оськинское сельское поселение стало победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Подписанный губернатором Сергеем Морозовым диплом о победе оськинцев в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению местного самоуправления в иных формах» исполняющему обязанности главы администрации поселения Виктору Бардину во вторник на аппаратном совещании вручили министр промышленности, строительства, ЖКК и транспорта региона Дмитрий Вавилин и глава районной администрации Александр Макаров.
Как рассказал министр, конкурс проводился в целях выявления и отбора примеров лучшей муниципальной практики от Ульяновской области для последующего участия в состязаниях на федеральном уровне. В региональном этапе приняли участие несколько десятков городских и сельских поселений.
Теперь конкурсные материалы победителей направят в федеральную конкурсную комиссию. Итоги Всероссийского конкурса подведут до 1 октября
2017 года. В каждой номинации и категории так же определят по три победителя, которые получат гранты из федерального бюджета. Общая сумма средств на поощрение – 40 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.