Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.07.2017 19:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 14.07.2017 г.

ВЫБРАЛИ САМИ

Автор: соб.инф.

В Инзе продолжается реализация муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

По сообщению специалистов, для участия в программе отобрано 32 заявки. Согласно условиям, решение о включении в перечень той или иной заявленной жителями придомовой территории принималось исходя из бальной системы оценки их состояния.
В настоящее время райуправление архитектуры и градостроительства ожидает подачи заявок подрядных организаций для выполнения ремонтных работ. Аукционные процедуры должны завершиться до конца месяца. В августе планируется начало проведения ремонтных работ.
Кроме придомовых территорий многоквартирных домов, будут проведены и работы по благоустройству общественных пространств. Всего таких мест четыре: парк на диатомовом комбинате; территория у памятника Советскому солдату, который был открыт в пазухинском микрорайоне в прошлом году; стела рядом со средней школой № 2 и улица Красных Бойцов.
Напомним, что комбинатовский парк и улица Красных Бойцов были поддержаны жителями в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда».
Работы на указанных объектах планируется начать также в августе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.