Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.06.2017 11:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 05.06.2017 г.

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Автор: соб.инф.

Недавно специалисты центра «Семья» приняли участие в заседании родительского клуба «Здоровячок», которое прошло в детском саду «Колобок».

Родительский клуб был посвящён игре-викторине для детей и их родителей логопедической группы №1 на тему: «Даёт силы нам всегда витаминная еда!».
Мероприятие проходило в форме соревнования, участвовали две команды: «Груши» и «Апельсины». Ребята отвечали на вопросы, с завязанными глазами угадывали крупы, называли полезные и вредные продукты, участвовали в эстафете, пели и танцевали.
Специалисты центра «Семья» не только были гостями на данном мероприятии, но и принимали активное участие: в степе «Здоровячок», и с удовольствием вместе со всеми выполняли упражнения по дыхательной гимнастике.
Социальный педагог Елена Гладкова поблагодарила коллектив детского сада и родителей за прекрасно подготовленное мероприятие, а специалист по социальной работе Евгения Володина раздала всем присутствовавшим буклеты на тему: «В здоровом теле — здоровый дух». Закончилось мероприятие совместным чаепитием родителей и детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.