Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.06.2017 09:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 05.06.2017 г.

РЕШАЮТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

Автор: соб.инф.

В прошлую пятницу инзенцы могли прийти на прием к депутату Законодательного Собрания Ульяновской области Борису Столыпину.

Надо заметить, что в теплое время года жители района много реже посещаю общественную приемную Инзенского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Видимо, весной и летом огородно-садоводческие дела отбрасывают все остальные проблемы на задний план.
В этот раз за помощью к депутату ЗСО обратились лишь по трем вопросам. Так, жители улицы Зеленой обеспокоены проблемой расчистки дренажной канавы. Пока эта проблема остается открытой.
Также жильцы дома 25 по улице Тухачевского попросили объяснить, как рассчитывается ОДН. По этому вопросу была дана исчерпывающая консультация.
Кроме того, один из жителей райцентра попросил Бориса Константиновича помочь с отсыпкой щебнем прохода между домами по улице Яна Лациса. Этот вопрос также был решен положительно.
Кстати, в общественную приемную «ЕР» инзенцы приходят далеко не только по приемным дням. Практически ежедневно сюда обращаются жители района. Причем, ни один вопрос не остается без внимания и ответа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.