Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.05.2017 10:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 05.05.2017 г.

СЕЗОН ОКОНЧЕН

Автор: соб.инф.

В прошлую пятницу районные депутаты подвели итоги отопительного сезона.

Несмотря на то, что на момент заседания районного Совета депутатов официально отопительный сезон еще не был завершен, отчитывавшиеся руководители коммунальной отрасли говорили о нем в прошедшем времени.

По их словам, благодаря тщательной подготовке и серьезному мониторингу нынешний отопительный сезон удалось пройти без трудностей. Так, за без малого пять месяцев в райцентре произошло всего два ЧП: прорыв теплотрассы и выход из строя глубинного насоса. «Все аварийные ситуации были ликвидированы в нормативные сроки, исчисляемые несколькими часами», — подчеркнули коммунальщики.

Существенно сократилось и количество нештатных ситуаций в домах и квартирах горожан. Несмотря на это, по словам руководства отрасли ЖКХ, зимой управляющие компании составляли своеобразный реестр, куда вносили все «слабые места» городского коммунального хозяйства. Их устранением специалисты и займутся в процессе подготовки к новому отопительному сезону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.