Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.05.2017 09:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 05.05.2017 г.

РАЙОН ОТМЕТИЛ ПЕРВОМАЙ

Автор: соб.инф.

В день праздника Весны и Труда инзенцы открыли обновленную районную Доску почета, куда по традиции заносятся имена людей, внесших значительный вклад в развитие муниципалитета.

К собравшимся на площади Флага жителям обратились глава района Владимир Шкунов и глава районной администрации Александр Макаров.
- Прекрасный лозунг «Мир. Труд. Май» каждый помнит с детства. Пускай вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение, — пожелали они инзенцам.
Минутой позже состоялась церемония открытия Доски почета. Сертификаты из рук руководства муниципалитета получили двадцать жителей города и района. Среди них Алексей Ежов, Елена Куприянова, Александр Шамарин, Елена Половова, Евгений Миронов, Нина Полякова и другие.
Мероприятие продолжилось торжественным вручением паспортов одиннадцати юным инзенцам, парадным шествием по центральной площади города, праздничным концертом на главной сцене Инзы и легкоатлетической эстафетой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.