Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

03.05.2017 13:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 28.04.2017 г.

ИЗ БИБЛИОТЕКИ - С ПОДАРКАМИ

В начале апреля городскую библиотеку №3 посетили учащиеся 1 «Б» класса Инзенской средней школы №2 имени П.И. Бодина со своим классным руководителем Натальей Валериевной Тихоновой. Мероприятие было приурочено к всероссийскому Дню чтения и окончанию изучения азбуки.

Школьников встретила заведующая — Татьяна Фёдоровна Алексеева. Она рассказала о библиотеке, которая существует уже 66 лет, провела литературную викторину, записала новых юных читателей. Дети прочитали стихи, процитировали мудрые мысли о книгах и чтении.
Почётным гостем для маленьких слушателей стала председатель общественной палаты Инзенского района Татьяна Васильевна Моисеева. Она рассказала, как много и увлеченно читала в детстве, как это ей помогло в жизни и работе. А еще первоклассники узнали о новой для них профессии – нотариус.
Кроме того, Татьяна Васильевна поздравила весенних именинников: Ивана Сорокина, Ксению Груздеву и вручила им подарки, а также отметила самых активных участников литературной викторины. Юлия Клачкова, Серафим Баженов, Варвара Зуева, Дмитрий Шмагин получили в подарок книги.
Библиотека ребят заинтересовала не только возможностью прочесть огромное количество книг и журналов. С душой оформленные стенды и витрины с постоянными и сменными выставками особенно притягивали внимание детей.
Выражаю благодарность Татьяне Фёдоровне Алексеевой и Татьяне Васильевне Моисеевой за содействие в проведении мероприятия. Пусть то тепло и радость, которые вы дарите людям, вернутся к вам приумножено! Успехов вам в работе, осуществления перспективных планов, семейного благополучия.

Наталья ТИХОНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.