Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

12.05.2017 09:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 12.05.2017 г.

СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ

Автор: соб.инф.

Александр Макаров и Галина Кирилина в гостях у Надежды Григорьевны Шевыряевой.

Накануне Дня Победы инзенских ветеранов посетили представители местных властей, чтобы лично поздравить героев с главным праздником страны.

Так, в гости к Надежде Григорьевне Шевыряевой наведались глава районной администрации Александр Макаров и председатель Инзенского совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Галина Кирилина. От имени губернатора региона Сергея Морозова и районных властей Александр Макаров и Галина Кирилина вручили Надежде Григорьевне поздравительные адреса и подарки.
- День Победы — великий праздник для всей страны, — отметил Александр Иванович. — Прежде всего, хочется сказать «спасибо» нашим ветеранам за жизнь и мирное небо над головой. Пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.

А вот в гости к Клавдии Сергеевне Александровой директор Инзенского лесничества, помощник губернатора на общественных началах Бари Камаев приехал накануне Дня Победы.
- К семье Александровых мы относимся с самыми трепетными чувствами, — рассказал Бари Каюмович. – И сама Клавдия Сергеевна, и ее супруг — Алексей Николаевич — долгие годы проработали в местном лесокомбинате. А потому теплые, дружеские связи поддерживаются между нами и поныне.
Вручив букет красных гвоздик и подарок, Бари Камаев поздравил участницу войны от имени главы региона и местного руководства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.