Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

04.04.2017 14:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 31.03.2017 г.

ВСЕ ПО ПЛАНУ

Автор: соб.инф.

Очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы под председательством главы района Владимира Шкунова состоялось в райадминистрации.

На мероприятии был подробно рассмотрен ход выполнения поручений, которые были даны главой района на предыдущем заседании. Отмечено, что почти все поручения исполнены, за исключением тех, выполнение которых зависит от климатических условий (вопросы благоустройства).
Члены оргкомитета заслушали информацию о проделанной работе главного врача Инзенской РБ, а также специалистов управлений социальной защиты и образования. Утвержден сценарий проведения праздничных мероприятий, которые пройдут 9 мая.
***
В центре культурного развития прошла всероссийская патриотическая акция «Письмо Победы». Дети, посещающие творческие объединения и кружки, написали письма благодарности за Победу и отправили их ветеранам Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.