Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

04.04.2017 15:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 31.03.2017 г.

ПОГОДА ПОДВОДИТ

Автор: соб.инф.

Уже закончился первый весенний месяц, а значит, до того, как хозяйства приступят к весенне-полевым работам, остается совсем немного времени.

Как нам рассказал руководитель «Рус-Ресурс Агро» Александр Поваров, к посевной подведомственное ему сельхозпредприятие готово полностью. Вся техника прошла необходимый осмотр, топливо закуплено в полном объеме, семян заготовлено более чем достаточно, удобрения имеются, да и с кадрами, к счастью, проблем нет. Остается ждать, когда же установится погода, чтобы можно было выехать в поле. Кстати, в прошлом году «рус-ресурсагровцы» приступили непосредственно к посевной уже 12 апреля. В этом же, хотя начало марта и порадовало нас теплом, похоже, весенне-полевая кампания наступит несколько позже.
Правда, за то короткое время, что простояла хорошая погода, в хозяйстве успели провести подкормку минеральными удобрениями практически на всю площадь озимых посевов. А это – 985 гектаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.