Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.04.2017 09:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 14.04.2017 г.

ЖДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ЗАМЕЧАНИЙ

Автор: соб.инф.

По поручению губернатора Сергея Морозова с 24 по 28 апреля в регионе пройдет пятая Неделя антикоррупционных инициатив.

По сообщению регионального уполномоченного по противодействию коррупции Александра Яшина, мероприятиями тематической недели традиционно планируется охватить здравоохранение, образование, социальное обслуживание и ЖКХ.
Участниками мероприятий станут члены муниципальных Палат справедливости и общественного контроля, общественных советов по профилактике коррупции, а также субъекты предпринимательской деятельности.
Районным общественным советом по профилактике коррупции разработан план проведения недели антикоррупционных инициатив, который размещён на официальном сайте Инзенского района.
Совет приглашает к сотрудничеству всех неравнодушных жителей района. Предложения и замечания принимаются по телефонам: 2-53-72, 2-52-62. Уважаемые предприниматели, вы можете задать все интересующие вас вопросы по указанным телефонам и помочь в определении зон коррупционных рисков, поместив информацию в «ящики доверия», расположенные в администрациях района и поселений или в подведомственных учреждениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.