Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

14.04.2017 09:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 14.04.2017 г.

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Автор: соб.инф.

Глава района Владимир Шкунов провел очередное заседание штаба по подготовке к празднованию Дня Победы в Инзенском районе.

Традиционно в работе приняли участие глава райадминистрации Александр Макаров, его заместители, а также главы администраций городских и сельских поселений, входящих в состав муниципалитета.
Последние, кстати, в этот раз озвучили итоги проверки состояния мест воинских захоронений, расположенных на территории «своих» населенных пунктов. По их словам, все они находятся в удовлетворительном состоянии. Необходимо лишь провести общие благоустроительные работы, которые запланированы на вторую декаду апреля.
Районное управление архитектуры, тем временем, закончило проверку состояния двух десятков памятников солдатам, погибшим на фронтах Великой Отечественной. По заключению специалистов, капитального ремонта стелы и обелиски не требуют. Текущий же их ремонт будет закончен в течение апреля. Тем не менее, серьезное преображение ожидает диатомовский памятник и памятник, установленный в прошлом году у пазухинского кладбища. На благоустройство прилегающих к ним территорий нынешним летом будет выделено солидное финансирование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.