Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 14.04.2017 г.

"ЕДИНОРОССЫ" ПРОТИВ ВЫСОКИХ ТАРИФОВ

Автор: соб.инф.

Главы инзенских КФХ, сельские старосты и представители местных властей стали участниками II регионального форума партии «Единая Россия», посвященного вопросам реализации программы «Устойчивое развитие сельских территорий Ульяновской области».

Приветствуя участников форума, глава региона Сергей Морозов отметил, что поддержка агропромышленного комплекса была и остаётся одним из главных приоритетов регионального правительства.
По словам начальника отдела развития сельского хозяйства райадминистраци Евгения Мизинова, в ходе обсуждения была затронута тема высоких тарифов на электроэнергию, что повышает траты сельхозпроизводителей и влияет на конечную цену продуктов питания, снижая их конкурентоспособность по сравнению с импортными, что недопустимо. Участники форума отметили, что необходимо рассмотреть возможность снижения стоимости электроэнергии для АПК. Это может быть пересмотр механизма формирования тарифов на электроэнергию или выделение сельхозпроизводителей в отдельную группу потребителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.