Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

20.03.2017 12:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 17.03.2017 г.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА

Автор: соб.инф.

11 марта на лыжной трассе возле асфальтового завода прошла традиционная лыжная эстафета на призы районной газеты «Вперёд», которая стала заключительным лыжным соревнованием в этом сезоне.

В этот день спортсменов приветствовали главный редактор районной газеты «Вперёд» Дмитрий Лукьянов и тренер Инзенской ДЮСШ Владимир Мингалёв. В эстафете приняло участие 11 команд: ДЮСШ, первой, второй и четвертой городских школ, Поддубновской, Панциревской, Труслейской, Глотовской и Оськинской сельских школ, а также АТП и «Буревестник».
Эстафета прошла в трёх основных группах: городские и сельские общеобразовательные учреждения и организации.
Среди городских школ победителями эстафеты стали лыжники ДЮСШ, на втором месте – первая городская, на почётном третьем – вторая школа. Среди сельских первыми финишировали труслейские лыжники, вторыми – глотовские, третьими – оськинские. Среди организаций в очередной раз победу одержала команда автотранспортного предприятия. Все победители и призеры получили медали и грамоты, а команды, занявшие первые места, были награждены подпиской на газету «Вперёд» на второе полугодие 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.