Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

17.03.2017 11:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАША РАБОТА - ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ

В  целях повышения эффективности профилактической работы и обеспечения общественного порядка и имущественной безопасности граждан Инзенский отдел вневедомственной охраны – филиал ФГКУ  «УВО ВНГ России  по Ульяновской области» информирует,  что в период с 13 марта 2017 года по 18 марта 2017 года на территории г.Инза проводилась комплексная профилактическая операция: «Безопасный дом, подъезд, квартира».

Подразделения вневедомственной охраны обеспечивают высокую мобильность, оснащены современным транспортом и мощным вооружением, средствами защиты и действуют на основе продуманной дислокации и маршрутов патрулирования.   Все сотрудники проходят боевую и физическую спецподготовку, что позволяет качественно и с максимальной отдачей выполнять задачи по охране вверенного имущества. Современные технические средства, используемые Инзенским отделом вневедомственной охраны, позволяют взять под охрану любой объект и обеспечить надёжную защиту от преступных посягательств.

Подразделения вневедомственной охраны активно взаимодействуют со всеми  службами, что, в конечном итоге, увеличивает надежность охранных услуг.

Для заключения договора оказания услуг по охране объектов обращаться по адресу:

Инзенский ОВО-филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области».

г. Инза, ул. Красных Бойцов, д. 48

тел: (884241) 2-64-02

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.