Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.03.2017 09:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 10.03.2017 г.

ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Автор: соб.инф.

Весь предпраздничный день – 7 марта – глава администрации района Александр Макаров посвятил общению с прекрасным полом.

Утром он побывал на фабрике нетканых материалов, где поздравил женщин с наступающим праздником. Сотрудницы, не ожидавшие такого сюрприза, были приятно удивлены вниманием со стороны руководства района. Позже глава встретился с местными архивистами, коллектив которых, кстати, полностью женский. Напомним, сегодня, 10 марта, сотрудники архива отмечают свой профессиональный праздник. Так что во вторник они принимали поздравления сразу с двумя датами. Затем Александр Иванович посетил Инзенскую больницу, где также поздравил женщин-медиков с 8 Марта.
Ну, а чуть позже в кабинете главы состоялась встреча с активными жительницами района. Александр Макаров поделился планами по благоустройству и развитию района на ближайшее время. Пришедшие же на мероприятие дамы внесли свои идеи и предложения, как сделать наш город лучше.
Закончилась череда встреч-поздравлений концертом в честь Международного женского дня, который проходил в ЦКР. Глава района Владимир Шкунов и глава райадминистрации Александр Макаров сказали множество добрых слов и пожеланий в адрес виновниц торжества. К поздравлениям первых лиц района присоединились помощник губернатора на общественных началах Бари Камаев и депутат ЗСО Борис Столыпин. Кроме того, Александр Иванович вручил учителю русского языка и литературы Инзенской школы №2 Татьяне Зайцевой Благодарственное письмо комитета Государственной Думы по образованию и науке. Прекрасным подарком всем пришедшим на праздник стал концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.