Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

01.03.2017 12:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2017 г.

РЕШИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Автор: соб.инф.

В рамках очередной «муниципальной недели» Инзенский район посетил директор департамента госимущества и земельных отношений Ульяновской области Сергей Мишин.

Напомним, с инициативой проведения выездных «муниципальных недель» в районах области губернатор Сергей Морозов выступил в ноябре прошлого года.В рамках проекта в последнюю неделю каждого месяца в муниципалитеты выезжают представители всех ветвей и уровней власти для анализа и незамедлительного решения экономических, социальных, законодательных и других проблем, а также встреч с населением. В Инзенском районе уже побывали сотрудники областного минфина, спикер заксобрания региона Анатолий Бакаев, министр здравоохранения Павел Дегтярь.
В рамках рабочей поездки Сергей Мишин провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого глава ведомства напомнил, что с 1 марта муниципалитетам возвращается право распределения земельных участков. Проблемы же, с которыми к руководителю обратились пятеро заявителей, касались утверждения схемы земельных участков, изменения категории земель и выделения участков.
По обращениям Сергей Мишин дал соответствующие разъяснения. В итоге, все вопросы решены положительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.